0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    Blusa Gola Alta Estampada

    SKU:
    16772

    De: R$ 99,90Por: R$ 59,00

    Preço a vista: R$ 59,00

    Economia de R$ 40,90

    Comprar

    Sobre o produto

    Estampas de animal print renovados e em tons terrosos são tendência para a temporada. As blusas com gola alta sempre retornam deixando os looks invernais mais estilosos! A combinação da blusa de gola alta sobreposta com um blazer deixa o look instantaneamente fashion e cool.

    Blusa La Mandinne em malha estampada. Peça com shape justo ao corpo, gola alta e manga longa. Confeccionada em malha 96% Viscose 04% Elastano.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da Peça

    TamanhoPMGGG
    Ombro36384044
    Busto80848896
    Cintura74788290
    Barra869094102
    Comprimento Total58596062
    Comprimento Manga5959,56061
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,75m de altura

    Modelo curves:
    GG/48 e mede 1,70cm de altura