0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    Macacão Lurex Cinto

    SKU:
    13968

    De: R$ 219,90Por: R$ 109,95ou X de

    Economia de R$ 109,95

    Comprar

    Sobre o produto

    Must-have! As fashionistas estão apostando nessa tendência! O macacão por si só já garante um look elegante e é capaz de te deixar pronta em segundos. Aposte com sandália de tira única para um visual glam!

    Macacão La Mandinne em malha estruturada com fio metalizado. Peça com shape acinturado e decote transpassado. Possui bolsos laterais e barra em elástico. Acompanha cinto estilo faixa com fivela. Confeccionado em malha 93% Poliéster 04% Elastano 03% Poliamida.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da peça acima

    TamanhoPMGGG
    Cava2222,52324
    Cintura68727684
    Quadril100104108116
    Entrepernas72737476
    Comprimento Total132134136140
    Comprimento Faixa120120,5121122
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,75m de altura

    Modelo Curves:
    GG/48 e mede 1,74m de altura