0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    Regata Botonê Decote V

    SKU:
    14685

    De: R$ 59,90Por: R$ 29,95

    Preço a vista: R$ 29,95

    Economia de R$ 29,95

    Comprar

    Sobre o produto

    Summer's must-have! Essa regata é essencial para montar as produções dessa temporada e deixar o look cool. Ela vai bem com qualquer item do guarda-roupa. Combine a blusa leve com top de renda e jeans para um look summer perfeito!

    Regata La Mandinne em malha botonê. Peça com shape soltinho ao corpo e decote V frente e costas. Confeccionada em malha 72% Poliéster 17% Viscose 07% Linho 04% Elastano.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da peça acima

    TamanhoPMGGG
    Prof. Decote Frente22242630
    Cava19202123
    Busto76808492
    Cintura77818593
    Barra909498106
    Comprimento Total58596062
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,78 cm de altura

    Modelo Curves:
    GG/48 e mede 1,70cm de altura