0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    T-shirt Bon Voyage

    SKU:
    18102

    Por: R$ 89,90ou X de

    Comprar

    Sobre o produto

    Bon Voyage! A t-shirt com frase em francês é cheia de estilo e uma peça super curinga para a temporada. A malha com toque macio e confortável são outros pontos positivos para investir nessa peça e compor diversos looks descontraídos de forma fácil. Com uma estampa moderna, a t-shirt é perfeita para fazer diversas combinações, seja com peças estampadas florais ou em um look monocromático mais elegante.

    T-shirt La Mandinne em malha confortável com estampa Bon Voyage. Peça com modelagem soltinha ao corpo, manga curta e decote redondo.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da Peça

    TamanhoPMGGG
    Ombro34,536,538,542,5
    Busto889296104
    Cintura869094102
    Barra9296100108
    Comprimento Total62636466
    Comprimento Manga1616,51718
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Composição100% ALGODAO
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,79m de altura