0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    T-shirt Bordada Today

    SKU:
    16985
    Valor do frete:

    Sobre o produto

    Cheia de estilo com bordado candy color e em moletinho super comfy. A t-shirt é ideal para compor diversos looks descontraídos e divertidos de forma fácil. Mais quentinha do que uma t-shirt de malha comum, essa peça é perfeita para a temporada! Aposte com peças coloridas e garanta um look cool.

    T-shirt La Mandinne em moletinho com escrita em bordado Today. Peça com modelagem regular, soltinha ao corpo, manga curta e decote redondo. Confeccionada em moletinho 100% Algodão.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da Peça

    TamanhoPMGGG
    Ombro37,539,541,545,5
    Busto919599107
    Cintura889296104
    Barra96100104112
    Comprimento Total62636466
    Comprimento Manga2222,52324
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMoletom
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,75m de altura

    Modelo curves:
    GG/48 e mede 1,70cm de altura