0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    T-shirt Cocktail

    SKU:
    16374

    Por: R$ 109,90ou X de

    Comprar

    Sobre o produto

    T-shirts são sempre peças essenciais independente da estação. A estampa e o detalhe de babados nos ombros deixam a t-shirt ainda mais moderna e feminina. Combine com saia midi e sandália para um passeio durante a tarde.

    T-shirt La Mandinne em malha com estampa Cocktail com glitter. Peça com shape slim, soltinha ao corpo, manga curta com detalhe de babado e decote redondo. Confeccionada em malha 100% Algodão.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da peça acima

    TamanhoPMGGG
    Ombro36384044
    Busto889296104
    Cintura869094102
    Barra909498106
    Comprimento Total62636466
    Comprimento Manga1616,51718
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,77m de altura

    Modelo curves:
    GG/44 e mede 1,66m de altura