0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    T-shirt Malha Tricot

    SKU:
    13832

    Por: R$ 59,90

    Preço a vista: R$ 59,90

    Comprar

    Sobre o produto

    T-shirt perfeita para compor looks incríveis! A malha com toque macio e em duas opções de cores vibrantes unem conforto e estilo a peça que já um curinga do closet feminino. Aposte de maneira divertida e deixe as produções do dia a dia ainda mais lindas!

    T-shirt La Mandinne em malha tricot com toque macio. Peça com shape slim, manga curta e decote redondo. Confeccionada em malha 96% Viscose 04% Elastano.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da peça acima

    TamanhoPMGGG
    Ombro36384044
    Busto879195103
    Cintura848892100
    Barra96100104112
    Comprimento Total60616264
    Comprimento Manga1515,51617
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,75m de altura

    Modelo Curves:
    GG/48 e mede 1,70cm de altura