0

Minha Sacola

    Modelo veste:

    Ops, produto indisponível

    T-shirt More Love

    SKU:
    14842

    Por: R$ 59,90

    Preço a vista: R$ 59,90

    Comprar

    Sobre o produto

    Perfeita para um look casual confortável e estiloso. T-shirts nunca são demais no closet feminino, a peça curinga combina com diversos shapes e agrada a todos os estilos. A estampa perfeita para você arrasar nos looks do dia a dia, aposte!

    T-shirt La Mandinne em malha com estampa More Love. Peça com shape slim, manga curta e decote redondo. Confeccionada em malha 96% Viscose 04% Elastano.

    Especificações

    Especificações

    tabela de medidas
    Guia de Medidas - La Mandinne

    Guia de medida da peça acima

    TamanhoPMGGG
    Ombro39414347
    Busto919599107
    Cintura869094102
    Barra98102106114
    Comprimento Total62636466
    Comprimento Manga15,51616,517,5
    Peças medidas em centímetros e em superfície plana, as medidas podem variar pois alguns tecidos possuem maior elasticidade
    que outros, sendo este um fator que influencia ao vestir.
    Material PrincipalMalha
    Medidas da modeloP/36 e mede 1,75m de altura